23회 3일차 [ 2024년 06월 16일 ] 경주출주표 - 확정
- 해당경기를 클릭하시면 하단에 경기정보를 확인하실 수 있습니다.
2024 년 06 월
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

부산01Race 우수경주        출발 : 11:20
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 박종태 26 29 3.92 6 23 11:23 김포 광명 0531 우수11-4 우수10-6 우수 6-3 92.47 93.03 우수 2-2 우수 5-7
2. 김재웅 11 44 3.92 0 3 11:36 월평 부산 0524 우수 3-5 우수 3-7 우수 1-6 86.76 88.16 우수 6-6 우수 3-6
3. 송경방 13 42 3.92 0 9 11:31 동광주 창원 0607 우수 2-5 우수 4-6 우수 1-5 91.54 90.52 우수 2-5 우수 4-7
4. 최원호 10 46 3.92 4 11 11:19 대구 광명 0524 우수 6-6 우수 7-4 우수10-5 91.06 90.86 우수 4-6 우수 2-4
5. 박상서 18 37 3.92 0 25 11:20 인천검단 광명 0607 우수 8-3 우수12-2 우수 6-3 91.69 92.40 우수 5-6 우수 3-4
6. 강진원 21 35 3.92 19 35 11:22 청평 광명 0531 우수10-2 우수 9-5 우수 8-3 94.72 90.35 우수 1-4 우수 4-4
7. 이으뜸 20 35 3.93 53 68 11:32 신사 광명 0531 우수 8-3 우수 9-1 우수 6-1 97.28 97.25 우수 4-3 우수 3-1
부산02Race 우수경주        출발 : 11:43
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 김주한 24 29 3.92 13 26 11:20 김해B 광명 0607 우수10-5 우수 9-2 우수 8-1 91.44 93.14 우수 1-3 우수 6-6
2. 구동훈 12 45 3.92 0 5 11:30 창원A 광명 0607 우수 8-6 우수 8-7 우수11-5 88.85 88.12 우수 3-6 우수 2-5
3. 최성국 12 45 3.92 0 10 11:35 팔당 광명 0531 우수 8-5 우수 6-3 우수 7-4 89.65 91.86 우수 2-3 우수 6-1
4. 오태걸 17 39 3.92 0 4 11:08 부산 광명 0531 우수 7-6 우수 7-6 우수 7-6 88.65 87.90 우수 6-7 우수 1-7
5. 김태현 25 29 3.93 10 43 11:53 경남개인 광명 0531 우수10-4 우수11-5 우수 7-2 93.37 93.08 우수 4-7 우수 5-1
6. 이수원 12 44 3.92 10 16 11:38 수성 광명 0607 우수 6-7 우수 6-4 우수10-2 91.09 92.79 우수 3-2 우수 4-5
7. 김다빈 26 26 3.93 3 6 10:98 동광주 광명 0607 우수12-3 우수12-6 우수11-3 87.51 88.87 우수 4-3 우수 5-5
부산03Race 우수경주        출발 : 12:06
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 유성철 18 39 3.93 23 35 11:49 진주 광명 0531 우수 6-5 우수 8-2 우수 7-3 94.57 93.93 우수 3-3 우수 6-2
2. 윤우신 26 30 3.92 4 14 11:54 서울한남 광명 0531 우수12-4 우수12-2 우수11-5 90.31 92.57 우수 1-7 우수 1-6
3. 김계현 10 45 3.92 7 13 11:44 창원B 광명 0531 우수 6-7 우수 8-6 우수10-6 92.22 87.95 우수 4-5 우수 6-7
4. 임진섭 21 36 3.93 0 20 11:32 대구 광명 0607 우수12-7 우수 6-7 우수 7-6 93.46 90.50 우수 5-5 우수 5-4
5. 차봉수 12 44 3.92 0 0 11:54 창원성산 광명 0607 우수 9-5 우수 9-6 우수 7-7 89.34 86.99 우수 1-6 우수 3-7
6. 조성래 8 47 3.92 27 43 11:46 부산 창원 1201 우수 6-5 우수낙차 결 장 93.53 92.95 우수 5-4 우수 2-2
7. 장지웅 26 32 3.92 4 4 11:70 서울한남 부산 0517 우수 3-7 우수 6-4 우수 5-3 88.86 89.37 우수 5-2 우수 6-4
부산04Race 우수결승경주        출발 : 12:29
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 김태율 28 25 3.93 60 77 11:50 창원상남 창원 0607 우수 5-2 우수 3-4 우수 4-1 93.66 94.23 우수 2-1 우수 2-1
2. 이기호 12 42 3.92 17 40 11:34 월평 광명 0524 우수12-2 우수12-5 우수11-3 94.06 94.29 우수 6-2 우수 1-3
3. 한탁희 25 30 3.92 50 75 11:26 김포 광명 0524 우수 6-3 우수11-1 우수 8-1 97.24 95.53 우수 3-1 우수 2-3
4. 전경호 26 27 3.93 3 53 11:36 동광주 광명 0607 우수 8-4 우수 8-3 우수 8-2 94.71 94.31 우수 6-1 우수 4-1
5. 김민수 25 29 3.93 31 72 11:26 금정 창원 0607 우수 6-2 우수 3-1 우수 5-1 95.53 95.25 우수 1-1 우수 5-3
6. 김두용 27 28 3.92 11 37 11:40 수성 광명 0524 우수 8-5 우수 6-3 우수 9-2 93.03 94.04 우수 4-1 우수 4-2
7. 황정연 21 33 3.92 18 43 11:24 경기양주 광명 0524 우수 8-6 우수11-2 우수 7-1 94.33 94.47 우수 5-1 우수 1-1
광명01Race 선발경주        출발 : 12:52
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 우종길 12 47 3.92 4 16 11:82 창원의창 부산 0531 선발 1-2 선발 1-6 선결 3-6 85.01 85.66 선발 3-3 선발 3-1
2. 유상용 11 45 3.92 0 25 11:70 일산 광명 0510 선발 2-3 선발 2-7 선발 4-3 83.59 84.44 선발 1-6 선발 2-6
3. 양승용 10 43 3.92 0 0 11:89 대구 부산 0607 선발 1-6 선발 5-6 선발 5-5 82.48 82.03 선발 4-5 선발 3-7
4. 한상진 12 44 3.92 42 54 12:15 인천 부산 0531 선발 1-1 선발 6-3 선결 3-1 89.34 89.67 선발 4-3 선발 1-2
5. 서동방 5 53 3.92 0 0 11:52 팔당 창원 0531 선발 6-6 선발 5-5 선발 1-5 81.67 82.69 선발 4-7 선발 3-5
6. 유진용 10 51 3.92 0 0 11:89 대구 창원 0531 선발 5-5 선발 5-4 선발 4-7 81.51 82.15 선발 2-6 선발 1-7
7. 이범석 17 37 3.93 0 27 11:83 가평 부산 0531 선발 5-5 선발 1-4 선발 6-5 86.29 86.70 선발 2-2 선발 1-4
광명02Race 선발경주        출발 : 13:15
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김준빈 26 31 3.92 31 65 11:74 김해B 광명 0531 선발 3-1 선발 3-1 선결 5-7 88.42 88.97 선발 4-2 선발 2-2
2. 허 남 9 49 3.92 0 4 11:69 팔당 창원 0510 선발 6-7 선발 1-7 선발 5-4 83.26 82.01 선발 3-4 선발 5-4
3. 오정석 8 44 3.92 24 38 11:09 충남개인 광명 0426 선발 5-3 선준 5-2 선결 5-6 89.25 88.62 선발 1-3 선발 5-3
4. 유주현 11 44 3.92 0 0 11:73 청평 부산 0524 선발 6-5 선발 6-4 선발 6-4 83.82 83.58 선발 3-6 선발 4-7
5. 서우승 1 53 3.92 0 0 11:60 경남개인 창원 0531 선발 3-7 선발 4-5 선발 3-7 82.39 80.37 선발 5-6 선발 2-7
6. 권용재 9 52 3.92 4 28 11:49 팔당 창원 0517 선발 6-6 선발 1-6 선발 6-7 86.69 85.33 선발 5-4 선발 3-6
7. 임지춘 12 43 3.92 0 21 11:62 전주 부산 0607 선발 4-5 선발 6-3 선발 1-7 84.43 85.42 선발 2-7 선발 3-3
광명03Race 선발경주        출발 : 13:38
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이재봉 12 43 3.86 0 5 11:60 동광주 창원 0531 선발 5-6 선발 4-7 선발 3-6 81.78 82.37 선발 2-5 선발 4-5
2. 이동기 5 49 3.92 0 0 11:74 팔당 광명 0531 선발 1-5 선발 3-6 선발 3-3 81.77 82.86 선발 1-4 선발 1-5
3. 정성오 5 46 3.92 0 0 11:29 광주 광명 0607 선발 2-7 선발 3-3 선발 2-7 81.57 82.44 선발 5-3 선발 1-6
4. 최종태 10 50 3.92 0 4 11:89 대구 부산 0531 선발 5-4 선발 1-3 선발 6-2 84.48 85.13 선발 3-7 선발 3-4
5. 김영규 7 48 3.92 3 20 11:62 충남개인 광명 0607 선발 3-5 선발 5-5 선발 2-2 86.36 85.98 선발 4-4 선발 5-7
6. 이정민 7 46 3.92 33 33 11:63 창원A 창원 0531 선발 5-4 선발 4-3 선발 3-1 87.43 87.90 선발 2-3 선발 4-2
7. 손용호 16 39 3.93 12 35 12:02 경기양주 부산 0607 선발 1-1 선발 4-2 선결 4-3 87.69 89.30 선발 3-5 선발 5-2
광명04Race 선발경주        출발 : 14:01
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이서혁 24 35 3.85 24 38 11:46 동서울 광명 0524 선발 5-3 선발 2-3 선발 3-5 85.55 86.73 선발 2-4 선발 4-3
2. 정주상 10 47 3.92 6 18 11:69 경북개인 부산 0607 선발 2-3 선발 3-5 선발 3-2 86.60 85.65 선발 1-5 선발 4-6
3. 박동수 4 51 3.92 0 0 11:96 창원A 부산 0607 선발 6-4 선발 3-3 선발 3-5 86.82 86.79 선발 3-2 선발 2-1
4. 최대용 15 41 3.92 0 0 12:07 청평 광명 0126 선발 5-4 선발 4-6 선발 1-7 84.78 84.46 선발 5-5 선발 5-5
5. 이정운 2 52 3.92 0 0 11:72 경기개인 광명 0531 선발 1-7 선발 5-7 선발 2-6 80.22 80.25 선발 1-7 선발 5-6
6. 임대성 28 24 3.92 52 74 12:24 경기개인 부산 0607 선발 6-1 선발 5-2 선결 4-7 91.83 89.39 후 보 선발 3-2
7. 박석기 8 49 3.92 0 0 11:32 경기개인 광명 0607 선발 2-4 선발 5-6 선발 4-5 84.21 83.80 선발 4-6 선발 2-5
광명05Race 선발결승경주        출발 : 14:24
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 송현희 14 43 3.92 33 52 11:63 일산 부산 0607 선발 4-1 선발 4-1 선결 4-6 91.60 93.31 선발 2-1 선발 1-1
2. 김영석 26 33 3.92 21 43 12:10 김포 부산 0607 선발 2-2 선발 1-2 선발 6-3 89.71 89.62 선발 1-2 선발 4-1
3. 정휘성 11 45 3.92 0 0 11:91 창원B 부산 0607 선발 1-5 선발 4-3 선발 6-5 90.88 88.43 선발 1-1 선발 1-3
4. 현지운 28 27 3.92 29 67 11:75 금정 부산 0607 선발 3-2 선발 5-1 선발 3-1 88.67 89.95 선발 5-1 선발 5-1
5. 이주현 24 29 3.93 0 0 11:39 광주 창원 0524 우수 1-6 우수 5-7 우수 1-7 87.96 87.90 선발 4-1 선발 2-4
6. 송대호 6 48 3.93 38 50 11:75 금정 광명 0531 선발 2-1 선발 4-3 선결 5-6 89.08 89.05 선발 3-1 선발 4-4
7. 임세윤 11 43 3.92 12 44 11:28 전주 광명 0531 선발 1-2 선발 1-2 선결 5-5 89.13 89.19 선발 5-2 선발 2-3
광명06Race 우수경주        출발 : 14:47
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 류성희 14 43 3.92 0 13 11:78 유성 창원 0607 우수 3-5 우수 2-3 우수 2-6 92.33 90.64 우수12-5 우수11-4
2. 황영근 15 46 3.92 3 13 11:23 미원 부산 0524 우수 4-5 우수 3-3 우수 2-4 91.91 93.25 우수 9-2 우수 6-4
3. 손재우 24 32 3.93 10 27 11:09 청평 광명 0531 우수12-3 우수 9-6 우수10-3 91.93 91.93 우수12-4 우수 6-2
4. 정하전 27 29 3.92 0 6 11:68 동서울 부산 0531 우수 2-4 우수 2-6 우수 2-6 89.78 89.89 우수 9-6 우수11-6
5. 노태경 13 41 3.92 13 48 11:31 동광주 창원 0524 우수 6-2 우수 1-2 우수 2-3 91.98 94.22 우수10-4 우수10-7
6. 정현호 14 41 3.93 0 7 11:36 가평 창원 0607 우수 1-3 우수 1-5 우수 3-2 90.05 91.24 우수 6-5 우수10-2
7. 오진우 11 45 3.92 0 0 11:08 의정부 창원 0524 우수 3-6 우수 3-7 우수 5-6 87.61 86.91 우수10-6 우수10-3
광명07Race 우수경주        출발 : 15:10
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 남용찬 17 40 3.92 0 13 11:12 청평 창원 0524 우수 5-4 우수 1-5 우수 5-4 91.03 90.76 우수 7-6 우수10-6
2. 최성우 16 43 3.92 0 9 11:59 창원성산 창원 0607 우수 1-5 우수 3-6 우수 4-4 88.59 89.24 우수 9-4 우수12-5
3. 고종인 14 42 3.93 3 17 10:98 수성 창원 0524 우수 5-3 우수 3-3 우수 2-7 91.83 92.47 우수 7-3 우수10-4
4. 최창훈 19 38 3.92 5 5 11:70 인천 부산 0504 우수 4-4 우수 3-5 우수낙차 91.55 90.94 우수10-2 우수 8-7
5. 이인우 26 27 3.93 30 41 11:79 세종 부산 0531 우수 3-7 우수 2-2 우수 2-1 94.33 93.36 우수11-2 우수12-2
6. 박성근 13 44 3.92 0 4 11:30 대구 광명 0531 우수10-6 우수11-7 우수11-7 86.53 86.85 우수 7-7 우수 6-6
7. 이진국 12 44 3.92 16 39 11:65 창원B 부산 0531 우수 4-3 우수 3-2 우수 1-1 92.35 93.94 우수 8-7 우수 7-4
광명08Race 우수경주        출발 : 15:33
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김동훈 20 38 3.92 11 33 10:94 동서울 창원 0607 우수 4-3 우수 3-2 우수 5-2 95.43 92.42 우수 6-2 우수 8-2
2. 이욱동 15 41 3.92 17 30 11:45 신사 부산 0531 우수 3-1 우수 4-2 우결 4-3 93.46 96.39 우수11-5 우수10-1
3. 김홍기 25 31 3.92 0 5 11:23 김해B 부산 0531 우수 3-3 우수 4-5 우수 2-2 88.79 89.97 우수 6-4 우수12-6
4. 임환직 16 38 3.92 0 3 11:44 대구 창원 0524 우수 1-5 우수 4-2 우수 4-4 88.58 90.08 우수12-7 우수12-7
5. 김명섭 24 32 3.92 3 25 11:06 세종 부산 0531 우수 2-7 우수 4-1 우수 2-3 91.89 92.60 우수 9-7 우수 9-6
6. 김승현 19 34 3.92 9 18 11:50 경기양주 부산 0531 우수 4-4 우수 2-3 우수 1-3 93.44 91.73 우수11-4 우수 9-5
7. 공민규 11 44 3.92 0 0 11:35 가평 부산 0524 우수 2-5 우수 2-3 우수 1-3 90.53 90.67 우수 9-3 우수 9-4
광명09Race 우수경주        출발 : 15:56
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 박민오 19 39 3.93 31 58 11:44 인천 부산 0524 우수 3-4 우수 2-2 우수 1-2 94.64 96.06 우수 7-4 우수 9-1
2. 함동주 10 42 3.92 0 19 10:98 청평 부산 0524 우수 4-2 우수 4-4 우결 4-6 91.97 91.78 우수10-5 우수 7-3
3. 임영완 13 47 3.92 0 0 11:41 인천검단 부산 0524 우수 2-7 우수 2-7 우수 2-6 87.73 86.90 우수 8-6 우수10-5
4. 김형모 14 41 3.93 16 39 11:32 수성 창원 0524 우수 4-7 우수 4-7 우수 3-6 91.64 89.33 우수12-3 우수 9-3
5. 김우현 14 42 3.93 12 32 11:26 진주 부산 0524 우수 4-6 우수 2-6 우수 2-3 90.52 90.34 우수 6-6 우수 6-5
6. 이지훈 26 30 3.92 5 16 11:23 김해B 부산 0531 우수 4-5 우수 3-7 우수 2-5 92.31 89.28 우수 8-5 우수 8-3
7. 류근철 21 35 3.93 4 35 11:59 세종 창원 0517 우수 4-2 우수 2-2 우결 4-5 92.27 93.19 우수10-3 우수11-3
광명10Race 우수경주        출발 : 16:19
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김호준 25 29 3.92 0 4 11:21 창원상남 부산 0517 우수 3-5 우수 5-6 우수 2-3 88.41 88.52 우수 6-7 우수 7-6
2. 유연우 28 26 3.93 25 46 11:23 가평 광명 0607 우수10-3 우수10-7 우수10-4 90.03 90.11 우수11-6 우수 7-5
3. 홍석한 8 49 3.92 4 14 11:10 인천 광명 0531 우수11-3 우수11-4 우수 6-6 91.30 92.57 우수 8-2 우수 8-4
4. 김태한 22 31 3.92 37 59 11:43 경남개인 창원 0524 우수 1-2 우수 5-1 우결 6-2 97.63 98.46 우수 6-3 우수11-2
5. 강병철 5 52 3.92 0 5 11:51 대전 광명 1215 우수10-2 우수 6-6 우수낙차 90.75 90.93 우수 8-4 우수11-4
6. 김지훈 16 38 3.93 0 0 11:37 인천 부산 0531 우수 4-7 우수 3-4 우수 1-5 87.91 88.07 우수10-7 우수 9-7
7. 박지웅 26 29 3.92 3 25 11:34 신사 광명 0607 후 보 후 보 우수10-3 90.38 92.36 우수12-2 우수 7-7
광명11Race 우수경주        출발 : 16:42
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김종력 11 41 3.93 3 30 11:10 경남개인 광명 0531 우수 7-5 우수 6-6 우수 9-7 91.15 91.34 우수 7-2 우수12-4
2. 김준일 23 34 3.92 7 32 11:30 김해B 광명 0524 우수 8-7 우수 7-2 우수10-2 91.80 93.91 우수12-6 우수 6-7
3. 이용희 13 43 3.92 5 18 11:19 동서울 창원 0607 우수 6-5 우수 1-3 우수 1-2 92.40 92.13 우수 8-3 우수 7-1
4. 권혁진 21 34 3.92 36 57 11:03 청주 창원 0607 우수 4-1 우수 1-2 우결 6-7 94.69 95.77 우수 9-5 우수 7-2
5. 송종훈 24 32 3.92 0 10 11:36 수성 창원 0524 우수 6-5 우수 2-7 우수 4-5 90.60 89.79 우수11-3 우수 6-3
6. 하동성 18 38 3.92 0 0 11:69 창원상남 창원 0607 우수 1-7 우수 6-5 우수 3-5 92.04 89.29 우수 7-5 우수 8-6
7. 박지영 20 38 3.92 6 16 11:45 서울한남 창원 0607 우수 2-7 우수 2-6 우수 4-5 90.93 87.79 우수11-7 우수11-7
광명12Race 우수결승경주        출발 : 17:06
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 박준성 23 37 3.92 57 71 11:53 세종 창원 0607 우수 2-2 우수 1-1 우결 6-2 98.82 98.24 우수12-1 우수 8-1
2. 윤현준 18 36 3.92 70 81 11:32 김포 부산 0531 우수 4-1 우수 2-1 우결 4-1 97.43 97.75 우수 8-1 우수 6-1
3. 황준하 22 33 3.92 50 68 11:16 세종 창원 0607 우수 4-2 우수 3-3 우수 2-2 97.49 95.33 우수 7-1 우수12-1
4. 성정후 17 38 3.92 0 33 11:57 신사 부산 0531 우수 2-2 우수 3-3 우결 4-5 93.52 94.31 우수 9-1 우수 8-5
5. 조봉철 14 45 3.93 23 35 11:18 진주 창원 0524 우수 3-1 우수 1-1 우결 6-5 94.83 96.69 우수10-1 우수12-3
6. 류재민 15 39 3.93 54 75 10:99 수성 부산 0524 우수 4-1 우수 2-1 우결 4-2 95.04 94.66 우수11-1 우수11-1
7. 이성록 27 27 3.92 19 41 11:41 수성 부산 0524 우수 3-3 우수 4-2 우수 2-1 93.28 93.98 우수 6-1 우수 9-2
광명13Race 특선경주        출발 : 17:30
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김시후 20 36 3.92 0 4 11:03 청평 광명 0531 후 보 특선15-6 특선15-7 95.50 95.50 특선15-7 특선13-5
2. 왕지현 24 30 3.93 8 25 10:94 김포 광명 0524 특선15-5 특선14-5 특선14-2 98.36 98.36 특선13-5 특선15-2
3. 김관희 23 32 3.92 15 35 10:76 세종 광명 0517 특선14-3 특선14-5 특선13-4 97.24 97.24 특선13-4 특선16-3
4. 박승민 23 34 3.92 0 0 11:17 동서울 광명 0531 특선15-5 특선16-7 특선14-7 92.95 92.95 특선16-6 특선13-7
5. 김영섭 8 49 3.93 4 33 10:78 서울개인 광명 0524 특선14-4 특선13-2 특선13-2 100.78 100.78 특선15-3 특선16-5
6. 박성현 16 39 3.92 0 0 11:05 세종 광명 0531 후 보 특선15-7 특선13-7 93.76 93.76 특선16-4 특선15-7
7. 엄정일 19 37 3.92 3 20 10:92 김포 광명 0531 특선13-7 특선15-5 특선14-1 95.78 95.78 특선15-5 특선16-6
광명14Race 특선경주        출발 : 17:54
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이태호 20 36 3.92 4 26 10:76 신사 광명 0531 후 보 특선13-3 특선15-3 99.17 99.17 특선13-2 특선15-3
2. 황무현 18 39 3.93 0 0 10:99 경남개인 광명 0517 특선15-4 특선13-5 특선15-5 94.29 94.29 특선13-3 특선14-7
3. 유다훈 25 30 3.93 0 4 11:00 전주 광명 0531 특선13-5 특선13-7 특선13-5 94.76 94.76 특선13-6 특선14-6
4. 김동관 13 39 3.93 0 4 10:91 경기개인 광명 0524 특선16-6 특선13-4 특선14-6 94.72 94.72 특선14-7 특선13-6
5. 김민준 22 32 3.92 11 19 10:52 수성 광명 0607 특선14-5 특선13-3 특선14-5 98.35 98.35 특선16-5 특선13-3
6. 원신재 18 36 3.92 7 14 11:00 김포 광명 0607 특선13-5 특선14-6 특선15-1 98.64 98.64 특선16-3 특선13-4
7. 김현경 11 43 3.93 0 3 10:91 대전도안 광명 0607 특선15-6 특선13-6 특선14-7 93.81 93.81 특선16-7 특선16-4
광명15Race 특선경주        출발 : 18:18
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김원정 16 39 3.92 0 17 10:82 월평 광명 0524 특선16-5 특선13-6 특선15-4 98.20 98.20 특선14-4 특선14-5
2. 정재원 19 38 3.92 7 32 10:84 김포 광명 0524 특선15-2 특선14-3 특선15-2 98.87 98.87 특선15-4 특선13-2
3. 김주호 23 33 3.92 4 4 10:79 동서울 광명 0524 특선13-7 특선13-7 특선15-6 93.83 93.83 특선15-6 특선16-7
4. 이명현 16 40 3.92 0 7 11:05 북광주 광명 0531 특선14-6 특선13-5 특선15-6 92.97 92.97 특선14-5 특선14-4
5. 정현수 26 34 3.93 0 7 11:24 신사 광명 0531 특선16-4 특선14-5 특선14-5 94.63 94.63 특선13-7 특선15-3
6. 조주현 23 30 3.92 17 27 10:93 세종 광명 0524 특선14-3 특선14-4 특선15-1 97.94 97.94 특선14-6 특선15-6
7. 이현구 16 41 3.93 16 44 11:07 경남개인 광명 0517 특선14-4 특선15-1 특선13-1 98.80 98.80 특선14-3 특선15-1
광명16Race 특선결승경주        출발 : 18:42
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 노형균 25 30 3.92 5 23 11:15 수성 광명 0524 특선13-3 특선15-3 특선14-4 99.30 99.30 특선15-2 특선14-3
2. 황인혁 21 36 3.92 26 47 10:46 세종 광명 0524 특선16-2 특선14-1 특결16-3 103.84 103.84 특선16-2 특선16-1
3. 임채빈 25 33 3.93 93 100 10:74 수성 광명 0531 특선14-1 특선14-1 특결16-1 106.93 106.93 특선13-1 특선13-1
4. 이재림 25 29 3.93 18 41 11:00 신사 광명 0510 특선13-1 특선14-2 특결16-2 100.95 100.95 특선14-2 특선14-1
5. 인치환 17 41 3.93 44 56 10:88 김포 광명 0524 특선16-1 특선16-5 특결16-5 100.83 100.83 특선16-1 특선14-2
6. 황승호 19 38 3.93 38 58 10:56 서울개인 광명 0607 특선14-1 특선14-1 특결16-3 103.99 103.99 특선15-1 특선15-5
7. 손경수 27 33 3.92 33 62 10:93 수성 광명 0531 특선15-2 특선16-2 특결16-5 102.31 102.31 특선14-1 특선16-2