32회 4일차 [ 2022년 08월 15일 ] 경주출주표 - 확정
- 해당경기를 클릭하시면 하단에 경기정보를 확인하실 수 있습니다.
2022 년 06 월
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

부산1Race (우수)경주        출발 : 11:25
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 박대한 15 38 3.92 19 55 11:61 가평 창원 0722 우수 1-1 우수 6-3 우수 1-1 93.51 93.58 우수 1-2 우수 4-2
2. 김정훈 13 42 3.92 0 0 11:45 일산 광명 0729 우수 6-4 우수 7-7 우수 6-7 90.16 89.84 우수 4-5 우수 6-6
3. 조성윤 20 38 3.92 7 20 11:36 동서울 광명 0715 우수11-4 우수 9-4 우수 6-7 90.76 91.91 우수 3-3 우수 4-7
4. 김경갑 10 44 3.92 0 7 11:27 김해A 광명 0805 우수 7-5 우수12-7 우수11-6 90.56 89.81 우수 3-5 우수 4-5
5. 황정연 21 31 3.92 17 57 11:14 양주 창원 0708 우수 4-6 우수 6-3 우수 5-2 93.96 93.52 우수 4-4 우수 1-5
6. 최용진 7 45 3.92 3 9 11:38 의창 광명 0715 우수 9-6 우수10-4 우수 6-3 90.74 90.48 우수 1-4 우수 5-5
7. 권정국 7 46 3.92 15 26 11:41 학하 창원 0805 우수 4-7 우수 4-7 우수 2-1 93.42 90.72 우수 5-6 우수 1-3
부산2Race (우수)경주        출발 : 11:48
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 이규봉 7 47 3.92 0 9 11:12 청평 광명 0729 우수 7-5 우수 9-6 우수 8-5 90.37 89.62 우수 5-5 우수 5-7
2. 박동수 4 49 3.92 0 13 11:56 창원A 광명 0729 우수11-7 우수 8-4 우수 7-6 90.76 91.53 우수 2-7 우수 3-6
3. 김원호 13 42 3.93 3 15 11:40 세종 광명 0722 우수 8-4 우수 7-4 우수11-4 92.19 91.16 우수 6-4 우수 4-6
4. 이유진 7 46 3.92 4 14 11:28 청평 광명 0729 우수 9-7 우수10-6 우수 8-2 91.14 91.15 우수 1-5 우수 3-3
5. 장우준 24 29 3.93 35 50 11:45 부산 광명 0805 우수12-2 우수 8-5 우수 8-1 93.68 92.92 우수 5-3 우수 1-2
6. 박인찬 10 45 3.92 4 8 11:50 대전 광명 0729 우수 9-5 우수 6-7 우수10-5 93.31 90.86 우수 6-3 우수 1-7
7. 김주동 16 35 3.92 31 56 11:28 상남 창원 0805 후 보 우수 5-4 우수 6-3 95.32 93.10 우수 6-1 우수 6-5
부산3Race (우수)경주        출발 : 12:11
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 오진우 11 43 3.92 26 39 11:23 의정부 창원 0722 우수 1-6 우수 3-4 우수 3-4 89.26 89.44 우수 6-6 우수 2-4
2. 홍석한 8 47 3.92 24 48 11:54 인천 광명 0729 우수 9-2 우수10-3 우수 9-1 92.38 92.68 우수 2-5 우수 5-2
3. 김제영 22 31 3.93 36 67 11:61 동서울 광명 0805 우수 8-1 우수 7-2 우수10-1 93.20 93.49 우수 6-5 우수 3-2
4. 윤우신 26 28 3.92 39 72 11:26 서울개인 광명 0715 우수 6-2 우수 8-4 우수 8-6 89.15 90.41 우수 3-6 우수 4-4
5. 김명섭 24 30 3.92 32 50 11:20 세종 광명 0729 우수10-1 우수 6-1 우결12-5 93.67 94.08 우수 5-1 우수 6-2
6. 김태훈 17 39 3.92 3 12 11:52 부산 광명 0805 우수 7-4 우수 6-4 우수 7-5 90.69 90.88 우수 4-7 우수 3-5
7. 이길섭 12 43 3.92 0 0 11:39 가평 창원 0722 우수 2-6 우수 5-7 우수 6-6 91.32 89.58 우수 2-6 우수 3-4
부산4Race 우수결승경주        출발 : 12:34
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 윤현준 18 34 3.92 45 61 11:22 김포 광명 0805 우수10-4 우수10-1 우결12-3 95.35 95.02 우수 4-1 우수 3-1
2. 방극산 26 25 3.92 26 63 11:50 세종 창원 0805 우수 3-1 우수 2-2 우수 1-1 94.78 94.76 우수 1-1 우수 2-6
3. 이진국 12 42 3.92 11 23 11:41 창원B 창원 0805 후 보 후 보 우수 5-6 90.90 91.21 우수 5-7 우수 4-3
4. 김주석 26 29 3.92 38 50 11:28 가평 창원 0722 우수 3-1 우수 4-1 우결 4-3 92.74 95.40 우수 3-2 우수 5-1
5. 박민오 19 37 3.92 24 59 11:39 인천 창원 0722 우수 2-2 우수 3-3 우수 3-1 95.16 93.67 우수 3-1 우수 6-1
6. 조봉철 14 43 3.93 21 26 11:35 진주 광명 0729 우수12-7 우수11-1 우결12-1 93.95 94.75 우수 2-1 우수 4-1
7. 김영곤 12 41 3.92 15 27 11:16 가평 광명 0729 우수 8-2 우수 9-2 우수 7-1 92.29 94.25 우수 6-2 우수 1-1
광명1Race (선발)경주        출발 : 12:57
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김기동 11 41 3.92 21 56 11:82 금정 부산 0722 선발 6-3 선발 6-2 선발 4-1 86.98 87.53 선발 5-3 선발 5-3
2. 이재봉 12 41 3.93 21 29 11:61 동광주 부산 0805 선발 5-5 선발 5-7 선발 2-7 88.51 84.97 선발 3-6 선발 1-5
3. 이근우 15 39 3.92 0 3 11:72 청평 창원 0729 선발 6-5 선발 5-7 선발 3-4 85.13 84.85 선발 1-6 선발 4-3
4. 허 남 9 47 3.92 0 0 11:62 팔당 부산 0805 선발 5-7 선발 1-4 선발 5-6 83.72 84.33 선발 2-6 선발 1-6
5. 서우승 1 51 3.92 0 3 11:71 창원A 창원 0729 선발 6-7 선발 6-6 선발 2-7 84.77 84.02 선발 1-5 선발 4-4
6. 박진홍 15 36 3.92 0 0 11:71 부산 부산 0722 선발 4-3 선발 2-7 선발 2-4 84.41 85.03 선발 4-6 선발 3-6
7. 이은우 10 43 3.92 28 53 11:67 서울A 광명 0729 선발 4-3 선발 1-4 선발 1-1 87.34 88.08 선발 5-1 선발 1-1
광명2Race (선발)경주        출발 : 13:20
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이형재 9 42 3.92 0 0 11:71 인천 부산 0805 선발 4-6 선발 4-6 선발낙차 83.43 83.70 선발 4-7 선발 4-6
2. 권문석 10 45 3.92 0 0 11:76 김해A 부산 0722 선발 6-4 선발 2-3 선발 1-3 84.10 85.57 선발 2-3 선발 1-4
3. 김영진 20 32 3.92 31 41 11:91 미원 창원 0729 선발 3-1 선발 3-1 선결 6-5 89.17 88.38 선발 5-2 선발 3-2
4. 김용묵 12 41 3.92 0 0 11:62 인천 부산 0805 선발 3-5 선발 3-4 선발 3-4 84.72 84.58 선발 3-3 선발 5-4
5. 하성식 12 41 3.92 0 0 11:82 창원B 창원 0701 선발 2-7 선발 5-7 선발 3-7 85.09 84.52 선발 3-7 선발 2-7
6. 허은회 1 57 3.85 0 13 11:51 팔당 창원 0729 선발 4-5 선발 2-4 선발 5-4 86.06 84.97 선발 1-7 선발 3-7
7. 김우병 3 50 3.92 3 10 11:75 일산 창원 0729 선발 2-3 선발 6-3 선발 3-3 85.83 86.00 선발 1-4 선발 2-4
광명3Race (선발)경주        출발 : 13:43
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 박석기 8 47 3.92 5 19 11:83 세종 부산 0722 선발 4-4 선발 3-4 선발 5-3 85.77 86.49 선발 2-7 선발 2-2
2. 박태호 11 42 3.92 3 32 12:13 광주 창원 0729 선발 3-3 선발 3-3 선발 1-3 86.47 86.68 선발 4-3 선발 1-3
3. 이일수 12 41 3.92 6 9 11:68 청평 창원 0729 선발 5-3 선발 2-7 선발 2-1 84.76 84.61 선발 3-5 선발 2-6
4. 김재훈 23 32 3.92 17 27 11:70 성산 창원 0729 선발 4-1 선발 5-1 선결 6-4 90.14 88.88 선발 4-1 선발 5-1
5. 권우주 10 42 3.92 0 5 11:90 금정 부산 0805 선발 1-5 선발 1-6 선발 3-7 85.03 84.07 선발 5-7 선발 1-7
6. 홍석헌 8 43 3.86 0 0 11:66 의정부 창원 0304 선발낙차 결 장 결 장 84.91 84.91 선발 5-5 선발 5-7
7. 김태오 12 40 3.92 0 0 11:70 의창 광명 0805 선발 3-5 선발 2-5 선발 2-5 84.87 84.83 선발 3-4 선발 3-4
광명4Race (선발)경주        출발 : 14:06
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 진익남 9 44 3.92 0 0 11:80 강원개인 광명 0805 선발 2-5 선발 2-4 선발 1-3 84.92 84.75 선발 2-4 선발 5-2
2. 유연종 14 38 3.92 8 28 11:74 도안 광명 0722 선발 3-1 선발 3-4 선발 3-2 87.21 86.96 선발 1-3 선발 5-5
3. 김규봉 4 52 3.92 0 0 11:75 전남개인 창원 0729 선발 5-6 선발 4-5 선발 5-7 84.74 85.14 선발 5-6 선발 4-5
4. 박광제 12 41 3.92 0 23 11:57 의창 창원 0729 선발 1-4 선발 1-5 선발 5-2 85.99 86.09 선발 3-2 선발 5-6
5. 권용재 9 50 3.92 6 13 11:46 팔당 부산 0513 선발낙차 결 장 결 장 85.63 86.52 선발 5-4 선발 2-5
6. 김석호 14 41 3.92 0 0 12:09 일산 부산 0204 우수 2-6 우수 1-5 우수 1-7 90.54 90.79 선발 4-2 선발 3-1
7. 함명주 10 42 3.92 0 11 11:76 청평 창원 0729 선발 2-7 선발 4-4 선발 1-7 85.91 84.34 선발 4-5 선발 3-5
광명5Race 선발결승경주        출발 : 14:29
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 최대용 15 39 3.92 9 18 11:88 청평 창원 0729 선발 2-6 선발 3-4 선발 5-3 89.12 87.15 선발 4-4 선발 2-1
2. 김경태 5 51 3.92 7 10 11:92 진주 부산 0722 선발 1-1 선발 2-2 선발실격 88.90 88.36 선발 1-2 선발 4-1
3. 정진욱 12 40 3.93 11 52 11:95 유성 광명 0729 선발 4-5 선발 1-3 선발 2-1 87.65 87.05 선발 3-1 선발 4-7
4. 김홍건 18 37 3.92 6 16 11:62 가평 창원 0715 선발 6-2 선발 3-7 선발 5-3 89.61 88.00 선발 2-5 선발 4-2
5. 임 섭 5 48 3.92 17 17 11:58 광주 부산 0805 선발 3-1 선발 2-1 선결 6-5 88.83 88.62 선발 1-1 선발 2-3
6. 민상호 6 47 3.92 0 0 11:94 광명 광명 0325 우수 4-3 우수낙차 결 장 89.79 89.72 선발 2-2 선발 3-3
7. 신양우 1 50 3.92 13 26 11:47 미원 광명 0729 선발 5-1 선발 2-2 선결 5-2 88.94 90.01 선발 2-1 선발 1-2
광명6Race (우수)경주        출발 : 14:52
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 박진우 6 45 3.92 21 45 11:28 팔당 광명 0805 우수10-1 우수 6-3 우수 9-2 93.48 93.48 우수 8-6 우수10-1
2. 김정태 15 38 3.92 0 10 11:52 가평 광명 0729 우수11-6 우수11-6 우수 6-5 91.03 90.88 우수 7-4 우수11-3
3. 이성광 10 43 3.93 38 50 11:32 김해A 광명 0729 우수12-5 우수 7-3 우수 8-6 92.59 92.09 우수12-7 우수12-2
4. 송현희 14 41 3.92 3 28 11:43 일산 창원 0805 우수 3-5 우수 1-6 우수 6-2 92.38 91.72 우수12-5 우수12-7
5. 엄희태 23 31 3.92 7 30 11:12 김포 광명 0701 우수12-6 우수 8-2 우수낙차 93.01 92.39 우수12-4 우수12-6
6. 주현욱 20 36 3.93 20 30 11:60 북광주 창원 0527 우수 3-4 우수실격 결 장 93.24 93.56 우수11-2 우수 9-3
7. 주석진 20 33 3.92 21 43 11:68 상남 광명 0722 우수10-4 우수 6-5 우수 8-1 93.40 93.11 우수12-1 우수 9-6
광명7Race (우수)경주        출발 : 15:15
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김다빈 26 24 3.92 25 47 11:59 동광주 부산 0729 우수 6-4 우수 5-2 우수 2-2 93.85 93.72 우수 8-2 우수 6-2
2. 박지웅 26 27 3.92 7 20 11:37 신사 광명 0722 우수12-3 우수10-3 우수 7-6 91.17 91.17 우수 7-7 우수 6-6
3. 윤승규 26 25 3.85 10 23 11:52 인천개인 창원 0805 우수 2-3 우수 5-7 우수 1-7 91.04 90.36 우수 6-1 우수 6-7
4. 이창용 11 43 3.92 16 39 11:50 성산 광명 0722 우수11-5 우수 6-3 우수 9-7 90.31 90.87 우수 6-5 우수10-4
5. 박성순 8 44 3.92 6 12 11:36 청평 광명 0729 우수 9-6 우수11-5 우수 6-3 91.51 91.94 우수 9-6 우수 9-4
6. 손진철 13 40 3.92 9 29 11:00 월평 부산 0715 우수 5-7 우수 5-3 우수 7-6 92.35 91.67 우수10-4 우수 8-1
7. 윤진철 4 52 3.92 0 9 11:50 서울A 부산 0729 우수 3-5 우수 1-6 우수 6-6 90.82 90.28 우수 6-2 우수 9-7
광명8Race (우수)경주        출발 : 15:38
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 주효진 5 45 3.92 0 14 11:48 창원A 광명 0715 우수12-2 우수12-2 우수 8-7 92.22 91.89 우수10-5 우수11-4
2. 임경수 24 30 3.92 6 26 11:63 청평 부산 0729 우수 3-2 우수 5-7 우수 6-4 90.99 91.53 우수 8-3 우수 7-5
3. 정동호 20 33 3.92 6 12 11:61 수성 부산 0729 우수 6-7 우수 4-5 우수 5-6 90.85 89.63 우수 7-1 우수 9-5
4. 허남열 24 29 3.92 4 4 11:34 가평 광명 0805 우수 6-7 우수10-4 우수 6-5 90.27 90.62 우수 6-3 우수 7-4
5. 송승현 17 38 3.92 53 65 11:98 세종 부산 0729 우수 1-5 우수 1-4 우수 5-4 89.04 90.02 우수 7-6 우수10-7
6. 박성호 13 40 3.92 20 54 11:29 부산 광명 0729 우수11-2 우수10-2 우수 6-2 92.96 93.26 우수11-4 우수 8-5
7. 안효운 8 46 3.86 45 64 11:26 인천 부산 0729 우수 4-5 우수 6-3 우수 2-1 92.90 93.76 우수 9-7 우수 8-2
광명9Race (우수)경주        출발 : 16:01
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 장태찬 11 46 3.92 0 0 11:35 대전 부산 0729 우수 2-6 우수 5-4 우수 2-5 91.30 90.56 우수 7-5 우수12-3
2. 배석현 26 32 3.93 46 76 11:77 세종 부산 0729 우수 3-7 우수 4-6 우수 3-4 89.78 89.88 우수 6-7 우수 8-7
3. 김주한 24 27 3.92 0 4 11:71 김해B 부산 0729 우수 6-5 우수 2-7 우수 5-5 90.09 90.33 우수 7-3 우수 7-7
4. 조준수 14 38 3.92 0 6 11:20 팔당 부산 0729 우수 6-3 우수 2-4 우수 1-3 91.85 91.74 우수 9-4 우수 6-5
5. 류군희 10 43 3.93 3 16 11:27 유성 부산 0729 우수 5-5 우수 4-4 우수 3-5 90.66 91.46 우수11-5 우수10-2
6. 이진원 25 32 3.92 19 53 11:50 김포 창원 0805 우수 4-2 우수 6-1 우결 4-6 93.45 93.93 우수 8-1 우수 7-3
7. 조재호 14 40 3.92 10 43 11:56 청평 창원 0708 우수 4-5 우수 4-5 우수 2-1 91.78 91.87 우수11-7 우수 6-4
광명10Race (우수)경주        출발 : 16:24
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 고병수 8 43 3.92 7 10 11:23 가평 부산 0729 우수 4-6 우수 1-2 우수 1-6 91.78 92.35 우수 8-4 우수 8-4
2. 문영윤 14 39 3.93 6 29 11:46 인천 창원 0805 우수 6-5 우수 3-6 우수 1-3 94.68 93.33 우수10-6 우수12-4
3. 유선우 20 35 3.92 22 33 12:07 성산 부산 0304 우수 1-4 결 장 결 장 95.78 94.09 우수10-1 우수10-6
4. 김종력 11 39 3.92 12 61 11:21 김해A 창원 0722 우수 6-4 우수 4-2 우수 3-2 93.43 93.03 우수 8-5 우수10-5
5. 황영근 15 44 3.92 8 28 11:26 미원 광명 0805 우수 9-4 우수10-2 우수 6-2 93.11 92.85 우수10-3 우수11-2
6. 정해권 9 42 3.92 0 25 11:70 경기개인 부산 0218 우수낙차 결 장 결 장 91.87 92.31 우수11-6 우수10-3
7. 김우현 14 40 3.92 6 22 11:44 진주 광명 0805 우수11-5 우수 9-5 우수11-1 92.63 92.47 우수11-3 우수 6-1
광명11Race (우수)경주        출발 : 16:47
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 조영소 7 45 3.92 0 19 11:48 청평 창원 0805 우수 4-5 우수 1-3 우수 1-2 91.83 92.12 우수10-7 우수11-7
2. 권성오 15 37 3.92 9 15 11:46 성산 창원 0805 우수 3-3 우수 3-3 우수 2-5 90.85 91.81 우수12-6 우수11-5
3. 김이남 8 43 3.85 0 8 11:59 북광주 광명 0805 우수11-7 우수 7-7 우수10-5 91.22 90.37 우수 7-2 우수 8-6
4. 이주현 24 27 3.93 0 6 11:02 북광주 부산 0715 우수 5-6 우수 6-4 우수 5-7 90.28 89.86 우수 6-4 우수 7-6
5. 노형균 25 28 3.92 4 15 11:62 수성 광명 0805 우수 6-2 우수11-4 우수 9-3 90.78 90.93 우수 6-6 우수 7-2
6. 류성희 14 41 3.92 19 51 11:40 유성 부산 0729 우수 1-2 우수 5-3 우수 5-2 92.34 92.92 우수 9-3 우수 6-3
7. 김지광 20 31 3.92 52 80 11:60 인천개인 창원 0805 우수 5-2 우수 2-1 우결 4-5 94.98 94.33 우수11-1 우수11-1
광명12Race 우수결승경주        출발 : 17:10
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김영섭 8 47 3.93 33 55 11:27 서울개인 부산 0729 우수 5-1 우수 3-1 우결 4-4 93.31 93.70 우수10-2 우수 8-3
2. 송경방 13 40 3.92 19 48 11:37 동광주 창원 0722 우수 1-3 우수 1-3 우수 2-2 93.81 93.49 우수12-3 우수11-6
3. 차봉수 12 42 3.92 8 21 11:34 성산 창원 0805 우수 6-3 우수 1-4 우수 2-4 92.24 91.99 우수 8-7 우수12-5
4. 명경민 24 30 3.93 24 50 11:41 수성 부산 0729 우수 2-3 우수 5-1 우결 4-7 93.74 93.43 우수 9-2 우수 7-1
5. 김시후 20 34 3.92 62 73 11:56 청평 창원 0805 우수 1-1 우수 3-2 우수 6-1 94.87 94.68 우수12-2 우수12-1
6. 이찬우 21 33 3.92 11 27 10:91 청주 광명 0805 우수 9-5 우수 9-2 우수 9-1 92.46 92.34 우수 9-1 우수 9-1
7. 박지영 20 36 3.92 42 55 11:38 부천 광명 0729 우수10-3 우수 8-2 우수11-1 93.70 93.97 우수 9-5 우수 9-2
광명13Race (특선)경주        출발 : 17:33
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이기호 12 40 3.92 3 3 10:62 월평 부산 0715 특선 1-5 특선 2-7 특선 1-6 96.97 96.51 특선14-2 특선14-7
2. 황준하 22 31 3.92 0 11 10:94 세종 광명 0722 특선15-7 특선16-3 특선13-7 97.30 97.30 특선14-3 특선16-6
3. 최종근 20 31 3.92 10 19 11:01 미원 광명 0722 특선16-5 특선14-3 특선14-2 98.12 98.12 특선13-5 특선15-4
4. 김용규 25 29 3.92 10 30 10:64 김포 광명 0722 특선14-1 특선14-2 특결16-7 98.63 98.63 특선15-7 특선15-3
5. 홍의철 23 32 3.92 7 11 11:06 인천개인 광명 0708 특선14-6 특선16-7 특선14-4 96.13 96.13 특선13-7 특선13-5
6. 김범수 25 26 3.93 17 44 11:10 세종 광명 0722 특선16-2 특선15-1 특결16-6 99.52 99.52 특선15-5 특선14-2
7. 김민균 17 37 3.93 3 6 10:94 김포 광명 0805 특선15-7 특선13-4 특선16-4 96.85 96.87 후 보 특선14-4
광명14Race (특선)경주        출발 : 17:56
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 정하늘 21 32 3.93 36 70 10:66 동서울 광명 0722 특선15-1 특선14-1 특결16-2 101.11 101.11 특선15-2 특선16-2
2. 박진철 22 35 3.93 33 60 10:89 경남개인 광명 0722 특선14-5 특선13-5 특선14-3 95.12 95.12 특선15-4 특선16-7
3. 김민철 8 43 3.93 6 19 11:08 북광주 광명 0729 특선16-6 특선14-4 특선14-1 96.97 97.66 특선13-2 특선14-5
4. 김민호 25 31 3.92 0 7 11:12 김포 부산 0715 특선 4-6 특선 2-3 특선 1-5 96.14 96.31 특선14-4 특선15-7
5. 정태양 23 29 3.92 9 23 11:03 세종 광명 0729 특선14-4 특선15-5 특선13-4 97.47 97.47 후 보 후 보
6. 성낙송 21 32 3.92 33 40 11:46 상남 광명 0715 특선16-5 특선실격 결 장 99.20 99.20 특선13-4 특선15-2
7. 윤진규 25 27 3.93 48 76 10:96 동광주 광명 0715 특선15-7 특선14-4 특선14-6 96.00 96.00 특선15-6 특선16-5
광명15Race (특선)경주        출발 : 18:19
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이기주 22 30 3.93 33 48 11:02 청평 광명 0715 특선14-4 특선15-4 특선13-3 95.77 95.77 후 보 특선14-6
2. 황승호 19 36 3.93 24 66 11:04 김포 광명 0701 특선14-2 특선낙차 결 장 101.74 101.74 특선16-2 특선14-1
3. 김원정 16 37 3.92 6 25 10:88 월평 광명 0701 특선15-3 특선낙차 특선13-3 98.53 97.67 특선14-1 특선13-6
4. 이승철 20 33 3.92 0 3 10:82 상남 광명 0722 특선14-6 특선16-4 특선15-6 96.03 96.03 특선13-6 특선13-7
5. 윤현구 22 31 3.93 0 10 10:79 김포 광명 0722 특선16-4 특선16-6 특선13-2 97.66 97.66 특선14-6 특선13-4
6. 유경원 16 36 3.92 0 4 11:07 월평 부산 0715 특선 4-5 특선 1-7 특선 2-7 96.79 96.54 특선14-4 특선15-5
7. 정충교 23 33 3.93 11 26 10:94 신사 광명 0708 특선13-3 특선14-4 특선15-3 99.09 99.09 후 보 특선13-3
광명16Race 특선결승경주        출발 : 18:42
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 임채빈 25 31 3.93 100 100 10:62 수성 광명 0729 특선15-1 특선16-1 특결16-1 103.13 103.43 특선16-1 특선16-1
2. 이성용 16 37 3.92 3 6 10:86 신사 광명 0805 특선15-5 특선14-6 특선14-7 96.19 95.86 특선13-1 특선15-6
3. 조영환 22 35 3.93 18 38 10:56 동서울 광명 0729 특선14-2 특선13-2 특결16-4 99.68 99.89 특선16-4 특선13-2
4. 정정교 21 32 3.93 16 55 10:58 김포 광명 0729 특선15-2 특선14-2 특결16-5 100.29 100.29 특선16-3 특선16-3
5. 박용범 18 34 3.92 12 59 10:82 김해B 광명 0715 특선16-2 특선13-1 특결16-4 101.25 101.25 특선15-3 특선13-1
6. 이태호 20 34 3.92 6 35 10:88 신사 부산 0715 특선 4-2 특준 4-3 특결 4-2 99.88 101.11 특선13-3 특선14-3
7. 인치환 17 39 3.92 61 76 10:88 김포 광명 0715 특선16-1 특선16-1 특결16-2 101.66 101.66 특선15-1 특선15-1