38회 3일차 [ 2022년 09월 25일 ] 경주출주표 - 확정
- 해당경기를 클릭하시면 하단에 경기정보를 확인하실 수 있습니다.
2022 년 07 월
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

부산01Race 우수경주        출발 : 11:25
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 박상서 18 35 3.92 14 31 11:13 인천개인 광명 0826 우수 7-1 우수 7-3 우수 6-2 92.42 93.37 우수 2-3 우수 3-4
2. 김명래 14 40 3.92 0 5 11:84 청주 부산 0911 우수 6-5 우수 2-5 90.88 90.80 우수 3-5 우수 1-6
3. 배수철 26 24 3.93 21 41 11:22 전주 광명 0902 우수10-6 우수 6-2 우수 9-1 93.12 93.88 우수 6-2 우수 1-2
4. 손진철 13 40 3.92 12 29 11:40 월평 광명 0826 우수12-1 우수10-4 우수 7-3 92.01 92.39 우수 1-3 우수 5-4
5. 김시진 23 29 3.92 7 14 11:74 상남 부산 0911 우수 1-2 우수 2-7 92.17 90.86 우수 6-5 우수 2-4
6. 박지영 20 36 3.92 39 55 11:85 부천 부산 0826 우수 3-4 우수 6-2 우수 2-1 94.53 93.81 우수 3-3 우수 3-2
7. 김경갑 10 44 3.92 0 8 11:39 김해A 광명 0916 우수 6-4 우수 9-6 우수 7-2 90.40 90.32 우수 5-7 우수 2-7
부산02Race 우수경주        출발 : 11:48
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 송현희 14 41 3.92 2 26 11:48 일산 광명 0902 우수 7-2 우수12-7 우수 7-3 91.85 90.72 우수 4-3 우수 3-6
2. 박민오 19 37 3.92 32 64 11:40 인천 광명 0902 우수10-2 우수10-4 우수11-1 95.46 94.61 우수 1-1 우수 2-2
3. 김학철 22 30 3.92 2 10 11:31 부천 광명 0911 우수 6-3 우수 9-1 89.80 90.86 우수 2-5 우수 5-6
4. 공민규 11 42 3.92 5 24 11:31 가평 광명 0911 우수 8-3 우수 9-7 92.05 91.53 우수 6-1 우수 3-3
5. 전준영 25 33 3.92 30 46 11:12 대구 광명 0916 우수12-1 우수12-2 우수10-3 93.27 93.35 우수 6-3 우수 2-3
6. 주병환 21 36 3.92 5 19 11:30 충남개인 광명 0911 우수 8-6 우수11-6 90.22 89.96 우수 3-6 우수 5-5
7. 정재성 11 46 3.92 6 11 11:46 구미 광명 0916 우수 6-3 우수11-6 우수 9-7 89.77 89.53 우수 1-6 우수 3-7
부산03Race 우수경주        출발 : 12:11
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 안효운 8 46 3.86 40 64 11:43 인천 광명 0911 우수10-3 우수 6-2 91.31 93.32 우수 5-3 우수 4-7
2. 유성철 18 37 3.92 13 26 11:10 진주 광명 0826 우수 9-3 우수 8-7 우수11-3 93.06 91.71 우수 5-4 우수 1-3
3. 정성훈 12 41 3.92 0 0 11:36 신사 광명 0916 우수 7-5 우수10-3 우수 7-7 89.19 89.64 우수 2-6 우수 4-6
4. 하수용 13 42 3.92 8 13 11:22 팔당 광명 0902 우수 7-1 우수 6-7 우수 7-4 91.64 90.72 우수 2-2 우수 5-2
5. 박종태 26 27 3.92 27 46 11:52 김포 광명 0911 우수11-2 우수 6-1 91.26 91.19 우수 3-4 우수 4-2
6. 윤여범 18 36 3.92 21 37 11:02 대구 광명 0916 우수 8-3 우수10-5 우수 6-2 93.07 93.13 우수 4-4 우수 5-7
7. 조용현 16 37 3.92 38 51 11:45 팔당 광명 0916 우수 8-7 우수 9-1 우결12-7 89.97 90.89 우수 1-7 우수 3-5
부산04Race 우수결승경주        출발 : 12:34
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 부산 종합 금요일 토요일
1. 양희천 16 40 3.93 27 33 11:32 인천 광명 0916 우수12-3 우수12-1 우결12-1 98.47 96.43 우수 4-1 우수 3-1
2. 주현욱 20 36 3.93 12 24 11:21 북광주 창원 0916 우수 3-4 우수 5-5 우수 6-3 93.47 91.94 우수 5-1 우수 4-1
3. 정현호 14 39 3.93 15 41 11:30 가평 광명 0902 우수12-3 우수 7-2 우수 8-1 93.00 93.98 우수 5-2 우수 5-1
4. 양진우 20 36 3.92 40 49 11:36 동서울 광명 0911 우수11-1 우결12-7 94.01 93.19 우수 1-2 우수 6-1
5. 이진국 12 42 3.92 14 24 11:43 창원B 광명 0902 우수11-6 우수10-1 우결12-3 91.48 92.61 우수 3-1 우수 2-1
6. 정연교 16 37 3.92 20 45 10:98 가평 광명 0902 우수 8-3 우수 9-5 우수 7-1 93.53 93.57 우수 4-2 우수 1-1
7. 김환윤 23 29 3.92 0 7 10:66 세종 광명 0902 특선16-7 특선14-7 특선13-7 95.80 95.02 우수 2-1 우수 6-2
광명01Race 선발경주        출발 : 12:57
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 고재성 11 41 3.92 30 50 11:61 전주 광명 0902 선발 3-6 선발 2-1 선결 5-1 88.41 88.79 선발 5-6 선발 2-4
2. 박석기 8 47 3.92 5 18 11:91 세종 부산 0902 선발 1-7 선발 3-3 선발 3-5 85.59 85.60 선발 4-5 선발 1-6
3. 강동국 6 48 3.92 0 0 11:89 구미 부산 0902 선발 2-7 선발 3-4 선발 1-7 84.47 84.41 선발 3-7 선발 4-4
4. 이한성 6 47 3.92 24 50 11:86 북광주 창원 0911 선발 5-3 선발 1-2 87.06 86.84 선발 2-2 선발 4-5
5. 김준호 10 48 3.92 0 5 11:65 학하 창원 0911 선발 2-4 선발 1-4 84.33 85.19 선발 3-4 선발 3-4
6. 신우삼 1 48 3.92 17 43 11:42 서울A 부산 0527 선발 4-3 선발 2-3 결 장 87.26 87.21 선발 3-2 선발 3-3
7. 류재은 12 43 3.92 0 3 12:09 팔당 부산 0902 선발 4-3 선발 5-6 선발 2-6 84.68 84.80 선발 3-5 선발 2-7
광명02Race 선발경주        출발 : 13:20
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 정현섭 10 48 3.92 3 3 11:52 인천 부산 0916 선발 1-7 선발 2-5 선발 3-6 84.59 84.71 선발 2-6 선발 1-5
2. 안성민 7 48 3.92 2 11 12:03 금정 부산 0902 선발 2-4 선발 5-2 선발 2-3 84.72 85.56 선발 4-6 선발 2-6
3. 이응주 9 47 3.92 4 31 11:54 일산 광명 0902 선발 2-2 선발 5-5 선발 1-2 86.73 86.72 선발 4-1 선발 5-2
4. 김민욱 11 44 3.92 39 61 11:50 수성 광명 0902 우수 6-6 우수11-7 우수10-7 88.88 88.88 선발 1-3 선발 4-6
5. 정주상 10 45 3.93 0 5 12:06 경북개인 창원 0911 선발 5-7 선발 1-7 85.18 84.64 선발 4-3 선발 2-5
6. 허은회 1 57 3.85 0 18 12:08 팔당 광명 0911 선발 4-2 선발 1-2 85.66 86.05 선발 5-2 선발 3-7
7. 장동민 12 41 3.92 0 5 11:64 가평 창원 0826 선발 5-6 선발 2-5 선발 4-6 85.02 84.87 선발 1-6 선발 5-3
광명03Race 선발경주        출발 : 13:43
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 최근식 16 40 3.92 0 21 11:52 미원 광명 0902 선발 2-3 선발 2-3 선발 2-7 86.67 85.91 선발 2-7 선발 1-4
2. 이동기 5 47 3.92 0 0 11:88 팔당 광명 0819 선발 1-6 선발 5-7 선발 4-3 83.90 84.05 선발 2-4 선발 5-7
3. 임근태 9 43 3.92 0 8 11:88 부산 창원 0911 후 보 선발 3-4 84.75 84.97 선발 2-5 선발 5-4
4. 박종열 13 41 3.92 0 23 11:44 창원B 부산 0916 선발 3-4 선발 6-3 선발 2-3 86.26 86.97 선발 2-1 선발 3-2
5. 송영진 14 44 3.92 5 25 11:71 대전 창원 0911 선발 1-3 선발 1-3 86.32 86.93 선발 1-7 선발 4-3
6. 이형재 9 42 3.92 0 0 11:66 인천 부산 0916 선발 2-6 선발 2-7 선발 2-6 83.82 83.89 선발 3-6 선발 4-7
7. 박태호 11 42 3.92 4 37 11:94 광주 창원 0911 선발 4-2 선발 4-2 86.68 87.49 선발 3-3 선발 1-3
광명04Race 선발경주        출발 : 14:06
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김문용 14 38 3.92 6 21 12:31 광주 부산 0916 선발 5-4 선발 5-4 선발 1-5 86.14 86.97 선발 4-4 선발 5-5
2. 정춘현 8 45 3.92 0 0 11:77 인천 부산 0916 선발 3-3 선발 5-5 선발 4-6 84.22 84.79 선발 1-5 선발 3-5
3. 신영극 4 50 3.92 14 36 11:83 팔당 광명 0902 선발 3-1 선발 4-7 선발 2-2 86.54 86.21 선발 1-1 선발 4-2
4. 박유찬 13 41 3.92 5 5 11:60 일산 부산 0916 선발 5-6 선발 4-7 선발 1-4 84.58 83.83 선발 1-4 선발 3-6
5. 오정석 8 42 3.92 30 61 11:42 충남개인 광명 0902 선발 5-1 선발 5-1 선결 5-5 88.03 88.17 선발 3-1 선발 2-2
6. 조봉희 13 41 3.92 0 0 11:96 대구 광명 0902 선발 3-7 선발 5-7 선발 2-5 83.59 83.20 선발 4-7 선발 1-7
7. 홍미웅 4 52 3.83 4 21 11:93 경남개인 부산 0902 선발 5-1 선발 6-2 선발 2-4 85.43 86.84 선발 5-7 선발 5-6
광명05Race 선발결승경주        출발 : 14:29
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 강형묵 21 33 3.92 34 71 11:42 경기개인 광명 0911 선발 2-1 선결 5-3 88.94 89.13 선발 5-3 선발 3-1
2. 고재필 19 36 3.92 19 56 12:08 월평 창원 0813 선발 4-3 선발 6-7 선발 4-3 89.21 87.90 선발 5-5 선발 4-1
3. 김영석 26 31 3.92 24 49 11:79 김포 부산 0902 선발 5-3 선발 3-1 선결 6-2 88.38 88.81 선발 2-3 선발 1-1
4. 한상진 12 42 3.92 39 63 11:53 인천 부산 0916 선발 5-1 선발 6-2 선결 6-2 89.30 89.42 선발 5-1 선발 5-1
5. 이 효 19 38 3.92 28 28 11:78 양주 부산 0916 선발 2-1 선발 4-1 선결 6-5 88.80 88.75 선발 4-2 선발 1-2
6. 김준빈 26 29 3.92 7 19 12:15 김해B 창원 0911 선발 6-4 선발 3-3 85.79 86.44 선발 1-2 선발 2-1
7. 김영진 20 32 3.92 36 50 11:83 미원 부산 0916 선발 6-1 선발 5-1 선결 6-6 88.58 88.46 선발 5-4 선발 2-2
광명06Race 우수경주        출발 : 14:52
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김다빈 26 24 3.92 27 51 11:40 동광주 부산 0911 우수 1-1 우결 4-5 94.15 93.89 우수12-5 우수12-4
2. 진성균 10 44 3.92 8 19 11:45 의창 창원 0916 우수 3-5 우수 6-4 우수 3-2 91.28 91.12 우수 8-6 우수12-7
3. 차봉수 12 42 3.92 8 24 11:47 성산 광명 0916 우수11-7 우수12-3 우수10-2 92.07 92.16 우수 9-4 우수12-3
4. 문승기 16 35 3.92 41 61 11:84 부산 부산 0911 우수 6-4 우수 5-2 91.56 91.45 우수11-6 우수11-5
5. 우성식 15 38 3.92 15 50 11:23 동서울 창원 0916 우수 6-2 우수 5-2 우수 2-2 93.92 93.50 우수10-2 우수 9-2
6. 김주한 24 27 3.92 0 3 11:19 김해B 부산 0826 우수 1-7 우수 3-7 우수 2-7 90.20 89.68 우수 6-2 우수 6-5
7. 김용태 22 32 3.92 3 3 11:23 팔당 창원 0916 우수 1-7 우수 5-7 우수 3-7 90.46 90.09 우수 7-1 우수 7-6
광명07Race 우수경주        출발 : 15:15
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김준일 23 32 3.92 11 24 11:42 김해B 광명 0826 우수 9-2 우수10-1 우결12-6 94.74 94.01 우수 9-3 우수 7-2
2. 홍현기 17 36 3.92 3 8 11:57 팔당 창원 0916 우수 4-7 우수 1-3 우수 2-3 90.92 91.01 우수 9-7 우수 8-6
3. 최원재 12 41 3.92 0 17 11:53 전주 부산 0911 우수 4-6 우수 1-2 90.92 91.47 우수10-7 우수10-7
4. 고요한 15 41 3.92 23 45 11:43 인천 광명 0916 우수10-7 우수 9-3 우수 6-3 92.40 92.60 우수11-3 우수 7-3
5. 여동환 11 46 3.92 36 55 11:71 창원B 부산 0911 우수 2-7 우수 3-3 90.03 89.97 우수 7-6 우수11-6
6. 오진우 11 43 3.92 21 34 11:33 의정부 광명 0902 우수 7-3 우수10-2 우수 7-7 89.71 90.61 우수 6-5 우수12-5
7. 김지식 23 32 3.92 15 50 11:44 미원 창원 0916 우수 2-2 우수 4-4 우수 5-5 94.35 93.52 우수11-2 우수11-2
광명08Race 우수경주        출발 : 15:38
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 엄희태 23 31 3.92 7 27 11:50 김포 광명 0813 우수12-6 우수10-7 결 장 92.16 91.40 우수 9-1 우수 9-5
2. 김민수 25 27 3.92 31 44 11:06 금정 창원 0916 우수 4-1 우수 5-3 우수 2-1 93.19 93.92 우수 8-1 우수 8-3
3. 한재호 23 30 3.92 0 10 11:45 상남 부산 0826 우수 5-4 우수 4-4 우수 2-6 91.14 90.81 우수 8-7 우수 8-7
4. 박지웅 26 27 3.92 5 16 11:08 신사 창원 0902 우수 6-5 우수 6-6 우수 6-4 90.95 90.71 우수 6-6 우수12-6
5. 이지훈 26 28 3.92 36 64 11:52 김해B 광명 0902 우수 6-2 우수 9-7 우수 6-4 88.83 90.36 우수 6-3 우수 9-4
6. 이록희 24 28 3.92 20 39 11:47 청주 부산 0911 우수 2-1 우결 4-3 93.02 93.40 우수10-3 우수 6-2
7. 배준호 24 31 3.92 5 16 11:51 수성 부산 0911 우수 3-4 우수 6-6 90.03 90.07 우수 6-7 우수 8-5
광명09Race 우수경주        출발 : 16:01
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김연호 19 33 3.92 0 0 11:42 미원 광명 0826 우수 6-3 우수10-3 우수11-4 90.24 90.61 우수 7-7 우수 7-5
2. 강재원 15 44 3.92 8 31 11:29 광주 광명 0902 우수 9-3 우수10-4 우수 6-1 93.32 93.35 우수 8-4 우수11-3
3. 하동성 18 36 3.92 8 21 11:67 상남 부산 0911 우수 5-3 우수 3-5 91.80 91.83 우수10-6 우수10-4
4. 최성국 12 43 3.92 31 50 11:26 팔당 창원 0916 우수 5-1 우수 4-5 우수 1-2 93.65 93.92 우수 8-2 우수 6-7
5. 김병선 20 37 3.93 8 16 11:78 부산 부산 0911 우수 1-5 우수 6-2 92.09 91.83 우수11-7 우수 7-4
6. 박성근 13 42 3.92 0 3 11:29 대구 광명 0902 우수 6-7 우수 6-6 우수 8-3 90.08 89.88 우수 6-1 우수10-6
7. 이동근 13 41 3.92 2 20 11:72 학하 광명 0911 우수 7-7 우수 6-3 90.93 91.26 우수11-5 우수 8-2
광명10Race 우수경주        출발 : 16:24
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김 현 20 31 3.92 51 66 11:45 경기개인 부산 0911 우수 6-1 우결 4-6 90.63 91.56 우수 9-6 우수 9-7
2. 류근철 21 33 3.93 5 29 11:53 세종 광명 0911 우수 6-2 우수 8-3 92.77 92.71 우수 9-5 우수12-2
3. 김배영 11 44 3.92 33 55 11:36 광주개인 광명 0916 우수10-6 우수 6-1 우결12-4 94.13 94.26 우수12-4 우수 6-4
4. 성정후 17 36 3.92 3 10 11:45 신사 창원 0916 우수 5-4 우수 6-7 우수 2-5 91.59 91.83 우수11-4 우수10-3
5. 박성순 8 44 3.92 5 14 11:04 청평 광명 0911 우수 8-5 우수10-5 91.35 91.42 우수 8-5 우수 9-3
6. 장경동 16 37 3.92 2 17 11:60 신사 광명 0911 우수 7-5 우수 9-5 90.78 91.37 우수10-4 우수 7-7
7. 정해권 9 42 3.92 0 5 11:43 경기개인 창원 0916 우수 1-6 우수 3-7 우수 5-3 91.55 90.55 우수 6-4 우수 9-6
광명11Race 우수경주        출발 : 16:47
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이주현 24 27 3.93 0 7 11:51 북광주 부산 0911 우수 4-7 우수 3-6 89.95 90.53 우수 7-2 우수10-5
2. 강동규 26 28 3.93 41 63 11:45 충북개인 광명 0911 우수 8-2 우수10-1 94.62 94.62 우수12-6 우수10-2
3. 황영근 15 44 3.92 7 26 11:77 미원 창원 0916 우수 5-3 우수 3-4 우수 3-4 92.97 92.73 우수12-7 우수 8-4
4. 김호준 25 27 3.92 0 5 11:25 상남 부산 0826 우수 2-3 우수 3-5 우수 3-5 90.64 90.92 우수10-5 우수11-4
5. 문현진 18 36 3.92 54 71 11:66 김해B 부산 0911 우수 2-3 우수 5-4 90.87 90.62 우수 7-3 우수11-7
6. 정휘성 11 43 3.92 2 2 11:35 창원B 부산 0911 우수 4-5 우수 5-6 90.28 89.76 우수 7-4 우수 6-3
7. 양희진 11 42 3.92 25 36 11:47 광주 부산 0911 우수 1-3 우수 1-4 90.06 90.46 우수 7-5 우수 6-6
광명12Race 우수결승경주        출발 : 17:10
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 신동현 23 32 3.92 15 22 11:57 청주 광명 0916 우수10-1 우수10-4 우수11-2 95.21 94.38 우수10-1 우수 9-1
2. 고재준 14 40 3.93 5 21 11:65 도안 광명 0911 우수10-2 우수11-5 92.20 92.37 우수 8-3 우수 6-1
3. 강준영 22 37 3.93 23 28 11:25 부천 창원 0916 우수 3-2 우수 5-1 우결 4-4 95.78 95.04 우수12-1 우수11-1
4. 손동진 15 36 3.92 34 54 11:53 전주 광명 0916 우수11-5 우수11-3 우수10-1 94.31 94.31 우수12-2 우수 7-1
5. 박진영 24 27 3.93 29 38 11:17 상남 창원 0916 우수 4-2 우수 2-1 우결 4-2 95.74 95.71 우수11-1 우수12-1
6. 방극산 26 25 3.92 35 65 11:18 세종 창원 0916 우수 3-1 우수 2-2 우수 1-1 94.51 94.37 우수12-3 우수 8-1
7. 천호성 18 35 3.92 29 55 11:67 부산 부산 0911 우수 3-1 우결 4-4 93.81 93.64 우수 9-2 우수10-1
광명13Race 특선경주        출발 : 17:33
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 정재완 18 37 3.92 10 33 10:64 부천 광명 0902 특선13-2 특선14-3 특선14-1 99.73 99.73 특선15-2 특선14-4
2. 황준하 22 31 3.92 0 14 11:52 세종 광명 0911 특선16-5 특선13-2 97.71 97.71 특선16-5 특선15-7
3. 한탁희 25 28 3.92 25 39 11:22 김포 광명 0902 특선16-6 특선13-3 특선15-5 97.86 97.86 특선14-2 특선15-6
4. 최래선 22 35 3.92 25 50 10:44 전주 광명 0916 특선14-1 특선14-2 특결16-6 99.88 99.56 특선13-1 특선13-3
5. 최병일 14 41 3.92 31 36 11:32 성산 광명 0902 우수12-1 우수12-1 우결12-1 95.72 95.68 특선13-6 특선15-5
6. 권혁진 21 32 3.92 18 27 10:81 청주 창원 0902 특선 2-3 특준 4-6 특선 2-6 95.92 96.40 특선15-6 특선13-4
7. 이으뜸 20 33 3.92 11 25 10:80 전주 광명 0916 특선14-6 특선13-7 특선13-3 97.15 96.80 특선16-3 특선16-6
광명14Race 특선경주        출발 : 17:56
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이승철 20 33 3.92 0 3 10:88 상남 광명 0826 특선14-4 특선16-6 특선15-5 96.17 96.17 특선13-5 특선13-7
2. 정태양 23 29 3.92 7 19 10:79 세종 광명 0902 특선15-7 특선16-5 특선15-6 96.75 96.75 특선15-4 특선13-6
3. 정충교 23 33 3.92 9 21 10:93 신사 광명 0826 특선14-3 특선13-4 특선14-4 98.16 98.16 특선16-4 특선14-3
4. 이명현 16 38 3.93 10 20 10:93 북광주 광명 0902 특선15-2 특선13-4 특선15-3 98.41 98.35 특선15-5 특선16-5
5. 문인재 24 30 3.93 25 53 10:83 금정 광명 0902 특선15-4 특선13-6 특선13-6 96.74 96.74 특선14-7 특선14-6
6. 김태현 25 27 3.93 33 42 10:93 김해A 광명 0826 특선14-2 특선14-7 특선13-6 96.72 96.72 특선13-7 특선15-4
7. 류재열 19 35 3.93 28 59 10:60 수성 광명 0902 특선16-1 특선13-2 특결16-5 99.94 99.94 특선14-1 특선16-3
광명15Race 특선경주        출발 : 18:19
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 윤민우 20 32 3.92 55 64 11:43 상남 창원 0902 우수 1-1 우수 5-1 우결 3-1 99.10 96.58 특선13-3 특선16-4
2. 박승민 23 32 3.92 5 14 11:26 동서울 광명 0902 특선13-5 특선15-5 특선14-7 97.71 97.71 특선15-7 특선14-7
3. 최종근 20 31 3.92 11 21 10:90 미원 광명 0902 특선15-1 특선15-6 특선13-2 98.07 98.07 특선16-6 특선13-5
4. 김현경 11 41 3.93 15 33 10:70 도안 광명 0826 특선16-6 특선14-4 특선15-3 98.42 98.42 특선14-5 특선16-2
5. 전영규 17 37 3.92 6 19 10:83 청주 창원 0902 특선 3-3 특준 3-4 특선 1-2 99.68 99.69 특선14-4 특선15-3
6. 유다훈 25 28 3.93 3 3 10:61 전주 창원 0902 특선 3-4 특준 3-3 특결 4-6 96.44 97.38 특선13-4 특선16-7
7. 전경호 26 25 3.93 49 64 11:03 동광주 광명 0902 특선13-6 특선13-7 특선15-7 96.30 96.30 특선14-6 특선14-5
광명16Race 특선결승경주        출발 : 18:42
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 정종진 20 35 3.93 92 100 10:56 김포 광명 0911 특선15-1 특결16-1 102.62 102.68 특선16-1 특선13-1
2. 김민준 22 30 3.92 31 49 10:95 수성 광명 0805 특선15-6 특선13-1 특선16-2 99.14 99.14 특선15-3 특선15-2
3. 양승원 22 32 3.93 59 73 10:54 청주 광명 0911 특선14-1 특결16-3 101.98 101.89 특선16-2 특선14-1
4. 김범수 25 26 3.93 19 47 10:86 세종 광명 0902 특선16-3 특선16-2 특선15-1 99.95 99.95 특선14-3 특선13-2
5. 황승호 19 36 3.93 28 69 10:46 김포 광명 0916 특선13-2 특선16-2 특결16-5 100.74 100.74 특선15-1 특선16-1
6. 성낙송 21 32 3.92 28 42 10:60 상남 광명 0916 특선14-2 특선14-4 특선14-1 98.82 99.25 특선13-2 특선14-2
7. 황인혁 21 34 3.93 64 77 10:55 세종 광명 0916 특선15-1 특선15-1 특결16-2 101.59 101.13 특선16-7 특선15-1
창원04Race 선발경주        출발 : 19:10
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 임권빈 2 53 3.92 0 0 11:44 충남개인 광명 0916 선발 2-7 선발 1-7 선발 1-4 83.55 83.30 선발 1-7 선발 4-6
2. 김창수 12 43 3.92 10 33 11:86 부산 광명 0916 선발 5-5 선발 1-1 선결 5-3 86.03 86.70 선발 2-2 선발 6-4
3. 권문석 10 45 3.92 0 0 11:73 김해A 부산 0916 선발 6-5 선발 3-5 선발 3-7 84.30 85.27 선발 1-5 선발 1-3
4. 임지춘 12 41 3.92 20 47 12:21 전주 부산 0902 선발 5-4 선발 2-4 선발 2-2 86.73 87.11 선발 6-2 선발 3-2
5. 김덕찬 8 44 3.92 0 5 11:51 미원 광명 0902 선발 3-3 선발 3-3 선발 4-5 83.89 84.87 선발 2-4 선발 2-6
6. 한임식 11 47 3.92 0 0 12:05 창원B 부산 0916 선발 2-7 선발 5-6 선발 1-7 83.68 83.64 선발 4-7 선발 1-5
7. 지종오 9 50 3.92 0 8 11:92 광명 부산 0902 선발 1-3 선발 4-7 선발 2-7 84.16 84.10 선발 5-6 선발 3-7
창원05Race 선발경주        출발 : 19:35
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 최종태 10 48 3.92 0 2 11:87 대구 창원 0911 선발 5-2 선발 5-7 84.37 83.57 선발 2-7 선발 6-7
2. 민상호 6 47 3.92 4 31 11:68 광명 광명 0911 선발 1-2 선발 4-1 89.22 86.70 선발 6-5 선발 4-5
3. 김병도 25 27 3.92 5 20 12:06 상남 부산 0916 선발 6-7 선발 6-7 선발 5-7 86.76 83.16 선발 6-6 선발 2-4
4. 김명중 10 45 3.92 0 13 11:83 금정 창원 0520 선발 4-3 선발 4-4 결 장 85.88 85.91 선발 6-4 선발 2-5
5. 권영민 9 43 3.92 0 5 11:48 대전 광명 0916 선발 2-5 선발 5-7 선발 2-6 86.15 84.87 선발 5-5 선발 5-3
6. 김상인 13 42 3.93 19 63 12:15 의창 부산 0916 후 보 후 보 선발 5-3 86.65 87.81 선발 3-1 선발 6-5
7. 김성진 11 43 3.92 7 25 12:13 전주 창원 0911 선발 3-3 선발 5-3 86.86 86.86 선발 4-3 선발 2-2
창원06Race 선발결승경주        출발 : 20:00
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 백동호 12 45 3.92 36 64 11:65 광주 광명 0916 선발 1-1 선발 5-1 선결 5-6 88.16 88.77 선발 5-2 선발 1-1
2. 이범석 17 35 3.93 7 37 11:49 가평 광명 0826 선발 4-2 선발 5-1 선결 5-3 86.12 87.89 선발 2-3 선발 1-2
3. 이주하 16 37 3.92 27 70 11:77 인천개인 광명 0916 선발 4-3 선발 1-2 선결 5-7 88.11 88.40 선발 2-1 선발 5-1
4. 김석호 14 41 3.92 28 56 11:62 일산 광명 0911 선발 1-1 선결 5-2 93.42 88.41 선발 6-1 선발 2-1
5. 조창인 9 46 3.92 3 15 11:75 동광주 부산 0916 선발 6-4 선발 2-4 선발 2-1 85.47 84.88 선발 3-4 선발 6-1
6. 정덕이 2 51 3.92 15 23 11:44 충북개인 광명 0902 선발 3-4 선발 3-1 선결 5-4 89.32 88.12 선발 3-2 선발 4-1
7. 정 승 14 42 3.92 20 27 11:90 강원개인 광명 0911 선발 4-1 선결 5-5 89.48 89.08 선발 4-1 선발 3-1